Doppelmayr

Équipe


Rechercher et filtrer

Réinitialiser

Direction / Gestion

Benoit St-Germain

Benoit St-Germain

Directeur service à la clientèle
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128 - 228
Email: benoit.stgermain@doppelmayr.ca

Service client

Alpha Barry

Alpha Barry

Coordonnateur Pièces & Services Client (Canada Est)
St. Jérôme, QC

Tel: 450-432-1128 - 276
Email: alpha.barry@doppelmayr.ca
Karl Emond

Karl Emond

Directeur Adjoint Service à la clientèle (Canada Est)
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128 - 272
Email: karl.emond@doppelmayr.ca
Marc Coulombe

Marc Coulombe

Superviseur Service Client (Canada Est)
St. Jérôme, QC

Tel: 450-432-1128 - 256
Email: marc.coulombe@doppelmayr.ca
Nancy St-Denis

Nancy St-Denis

Adjointe Administrative Service Client (Canada Est)
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128 - 269
Email: nancy.st-denis@doppelmayr.ca
Richard Kirouac

Richard Kirouac

Coordonateur Service (Canada Ouest)
Kelowna, BC

Tel: 250 765-3000 - 205
Email: richard.kirouac@doppelmayr.ca

Support technique

Alexandre Caron

Alexandre Caron

Support technique (Hyd-Mecanique)
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128 - 223
Email: alexandre.caron@doppelmayr.ca
Brent Carmichael

Brent Carmichael

Ingénieur de projet
Kelowna, BC

Tel: 250 765-3000 - 204
Email: brent.carmichael@doppelmayr.ca
Frédéric Casoli

Frédéric Casoli

Support technique (Qualité)
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128
Email: frederic.casoli@doppelmayr.ca
Iain McEvoy

Iain McEvoy

Ingénieur de projet
Kelowna, BC

Tel: 250 765-3000 - 203
Email: iain.mcevoy@doppelmayr.ca
René Boisselle

René Boisselle

Ingénieur de projet
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128
Email: rene.boisselle@doppelmayr.ca
Vincent Guerin-Simard

Vincent Guerin-Simard

Support technique (électrique)
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128 - 259
Email: vincent.guerin-simard@doppelmayr.ca

Service / Maintenance

François Marchand

François Marchand

Service à la clientèle (électrique)
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128 - 242
Email: francois.marchand@doppelmayr.ca
Marc Charbonneau

Marc Charbonneau

Service / Inspection (NDT)
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128 - 275
Email: marc.charbonneau@doppelmayr.ca
Maurice Larente

Maurice Larente

Service / Maintenance (mécanique)
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128
Email: maurice.larente@doppelmayr.ca
Sylvain Miron

Sylvain Miron

Service à la clientèle (hydraulique mécanique)
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128
Email: sylvain.miron@doppelmayr.ca
Théophile Cartier

Théophile Cartier

Coordonnateur service à la clientèle
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128 - 229
Email: theophile.cartier@doppelmayr.ca

Réception / Expédition

Martin Carrière

Martin Carrière

Réception / Expédition
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128
Email: info@doppelmayr.ca
Patrick Fortier

Patrick Fortier

Réception / Expédition
St. Jérôme, QC

Tel: 450 432-1128
Email: info@doppelmayr.ca